Когда-нибудь мы встретимся с тобой,
А может даже в поезде усталом,
В командировку едешь,иль домой?
Задует ветром с серого вокзала.
Пусть будет осень и вокруг огни,
Ты отведешь глаза на кружку чая,
Сейчас уже мы в жизни не одни, Прошепчешь тихо "я скучаю".
Прошел не год,не два, а десять лет,
А у меня вот первые морщины.
Какой ты ждёшь из уст моих ответ? Ты помнишь расставания причины?
Когда-нибудь мы встретимся с тобой,
И я взгляну в глаза твои без страха.
Другая я и ты уже другой,
Но я всё помню,ты не любишь сахар.
Елена Костина.