Я мусульманин. Поэтому пишу стихи без харама. Просто поздравление босса или друга. Может кого-то из семьи и других. В стихах новичок.
Как можно больше опишите человека. Чтобы я понял о чем писать. Опишите как он выглядит:глаза,волосы,рост. Имя,привычки,хобби. Что ему не нравится и т. п.
Заказ успешно оформлен. В течении часа с вами свяжется официальный представитель сервиса.
Ваш аккаунт на сайте зерегистрирован. Для возможности совершить оплату вам необходимо подтвердить E-mail. Письмо с подтверждением отправлено на вашу почту.
Закрыть