Поздравление с любым праздником, стихотворение по Вашей истории, любой сложности! Для любого события в Вашей жизни...
Обычный день, осенний день,
Деревья, солнце ярко светит,
Детишки в школу, кто куда,
А те кто старше идут в колледж,
Проходит час, проходит два,
Они сидят на парах тихо,
И вроде все как и всегда,
И настроение на "ура".
Но вот судьба, злодейка знала,
Что не придут, они домой,
Какой то парень, чей то друг,
Их жизни унесёт сегодня. .
Девчонки пишут, парни так,
Приколы, смех, все как всегда.
Но вдруг услышит кто то выстрел!
Все испугались, кто куда. .
Затем взрывались и кричали. .
И кто же знал что будет так?. .
Стонали девушки, от ран,
И чья то кровь везде была,
И только страх, огромный страх.
Я хочу жить!! Молили Бога. .
Везде лишь боль. .
И лишь печаль,
Из них ведь кто то, не вернётся. .
И слезы мам, и их родных. .
Услышать смех им, не придется,
Гори в аду, тот страшный день!
Тот парень на 4 курсе,
Ведь ты унёс, их жизнь унёс
Родным принёс не мало горя!
И пережить не знаем как. .
Словами горе не унять,
Хочу сказать, лишь об одном
Мы будем вечно вспоминать,
и забудем никогда!
Вы в нашем сердце навсегда...
#Керчьмыстобой#
Повсещаеться погибшим
В городе Керчь,
Любим, помним, скорбим. .