Написание стихотворений и рассказов является неотъемлемой частью моей жизни.
Зачем что-то говорить и рассказывать, если лучше показать?!
Хватит грустить! Зачем печали?!
Вся эта дрянь не принесет
Твоей душе игривых взглядов
Улыбок искренних, добро!
Ведь сколько счастья в этом смехе
Что слышишь ты из малых уст
И те шажки, что полетели
С годами вымахали вдруг.
Ведь сколько счастья в личном деле
Когда творишь ты для себя
Поэзия струиться в венах
И муза шепчет нам всегда.
Ведь сколько радости услышишь
Когда подаришь ей цветы,
Она улыбкою осветит
Все тучи в глубине души.
Давайте, будем мы добрее
Ко всем кто рядом, и себе.
Улыбки скрасят наше время
Ведь столько ждёт нас впереди.
Пишу стихи в таком стиле, по всем вопросам обращаться в лично.