Привет!
Код бота готов! ! !
Я тут недавно написал код бота для группы Вконтакте!
Обложку для услуги сделал сам, если нужны подобные обращайтесь. Если что сайт её немного обрезал, так что она 1920x1080 px.
Пишите если будут вопросы!
От вас ничего не надо. Если есть вопросы спрашивайте!
Робот уже готов, есть стандартные запросы "Привет", "Как дела? ", "Пока"(добавил для примера). Перед оплатой могу для наглядности добавить пару ваших запросов!
Заказ успешно оформлен. В течении часа с вами свяжется официальный представитель сервиса.
Ваш аккаунт на сайте зерегистрирован. Для возможности совершить оплату вам необходимо подтвердить E-mail. Письмо с подтверждением отправлено на вашу почту.
Закрыть